গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:
সিরাজগঞ্জ-৩ তাড়াশ, রায়গঞ্জ ও সলঙ্গা আসনে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিএনপি দলীয় মনোনয়ন প্রত্যাশী উপজেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার সেলিম জাহাঙ্গীর মাজার জিয়ারতের মধ্য দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করেছেন। শনিবার বিকেলে তিনি নওগাঁ মাজারে যান। বৃষ্টি উপেক্ষা করে এ সময় দলীয় নেতাকর্মীসহ কয়েক হাজার মানুষ তার সঙ্গে যোগ দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক স.ম আফছার আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক খন্দকার আব্দুল বারিক, উপজেলা সেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক ফরহাদ আলী, উপজেলা যুবদলের সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাব্বত হোসেন মুক্তা, ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের আত্ম কর্মসংস্থান ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মো. নাজমুল হক, উপজেলা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শুকুর মির্জা প্রমুখ।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।