ঢাকাবুধবার , ২৬ জানুয়ারি ২০২২
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে

সময়ের সংবাদ
জানুয়ারি ২৬, ২০২২ ১০:৩৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আরিফুল ইসলাম, তাড়াশ( সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ

মুজিব বর্ষের অঙ্গিকার, পুলিশ হবে জনতার” প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সিরাজগঞ্জের তাড়াশে মাদক, বাল্যবিবাহ ও জঙ্গী বিরোধী বিট পুলিশিং সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার ( ২৬ জানুয়ারী ) বিকালে উপজেলার মাধাইনগর দ্বি-মূখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত বিট পুলিশিং সমাবেশে তাড়াশ থানার কমিউনিটি পুলিশের সাধারণ সম্পাদক মোসলেম উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন তাড়াশ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ ফজলে আশিক উপস্থিত ছিলেন।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, এস.আই আব্দুল ছালাম, মাধাইনগর ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সেরাত আলী,  বিট অফিসার এস.আই দেবব্রত কুমার বিশ্বাস, সহকারী বিট অফিসার এ.এস.আই জহুরুল ইসলাম, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী হাবিলুর রহমান হাবিব, আঃ হান্নান সরকার, সাইদুর রহমান, আব্দুস সাত্তার, আবুল বাশার, মাধাইনগর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সোরওয়ার্দী হোসেন সরোয়ার প্রমূখ।

বিট সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ফজলে আশিক বলেন, আগামী ৭ই ফেব্রুয়ারী ইউপি নির্বাচন অবাধ ও সুষ্ঠ করার জন্য সবাইকে পুলিশকে সহযোগিতা করতে হবে এবং দেশে ঐক্যবদ্ধ সমাজ গড়তে মাদক-জঙ্গি- সন্ত্রাসমুক্ত করতে বিট পুলিশিংয়ের কোন বিকল্প নেই। তাই পুলিশকে সবার সহযোগিতা করতে হবে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।