ঢাকারবিবার , ১ জানুয়ারি ২০১৭
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে বই বিতরণ উদ্বোধন করলেন – এমপি মিলন

সময়ের সংবাদ
জানুয়ারি ১, ২০১৭ ৩:০১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:

মাধ্যমিক, দাখিল, কারিগরী, এবতেদায়ী ও প্রাথমিক স্তরের ৬১৫১৩ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে ৩৫৫২৬৫টি বই বিনামূল্যে বিতরণের শুরু করা হয়েছে। সহকারী কমিশনার ভূমি মুহম্মদ মনসূর উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে স্থানীয় সাংসদ গাজী ম.ম.আমজাদ হোসেন মিলন।

 রোবিবার সকালে তাড়াশ ইসলামীয়া পাইলট মডেল উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে এর আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। এ সময় অন্যদের মধ্যে ভাইস চেয়ারম্যান ফরহাদ আলী বিদ্যুত, নবনির্বাচিত জেলা পরিষদের সংরক্ষিত নারী সদস্য হোসনেয়ারা পারভীন লাভলী, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসের একাডেমিক সুপারভাইজার মো. নুরুন্নবী, গাজী এস.এম আব্দুর রাজ্জাক প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।