গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:
তাড়াশে ৫শ গ্রাম গাঁজা ও ৭০ ইয়াবাসহ তিনজন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। রবিবার দিনভর পৃথক অভিযান চালিয়ে এদের আটক করে তাড়াশ থানা পুলিশ।
আটককৃতরা হচ্ছেন: উপজেলার বারুহাস ইউপির পঁওতা গ্রামের খলিল উদ্দিনের ছেলে মো. রফিকুল ইসলাম (৩৮), দিঘুরিয়া গ্রামের আব্দুল জলিলের ছেলে ইয়াদুল (২৮) এবং আছলামের ছেলে রাব্বানী (১৫)।
তাড়াশ থানা এএসআই মো. আখেরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায়ী রফিকুলকে ৫শ গ্রাম গাঁজাসহ পঁওতা গ্রাম থেকে আটক করা হয়। এরপর তারই দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে মাদক ব্যবসায় জড়িত থাকার অপরাধে ইয়াদুল আটক হয়। এদের দু’জনের কাছ থেকে পাওয়া তথ্যে ৭০ ইয়াবাসহ রাব্বানী বারুহাসের প্রত্যন্ত মাঠ থেকে আটক হয়।#
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।