গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:
হাটিকুমরুল-বনপাড়া মহসড়কের তাড়াশ অংশে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে তিন ডাকাতকে অস্ত্রসহ আটক করেছে র্যাব-১২। সোমবার রাত একটার দিকে মান্নাননগর বাজার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি বিদেশি পিস্তল, দুইটি রিভালবার, ছয় রাউন্ড গুলি ও দুটি ছুড়ি উদ্ধার করা হয়। মঙ্গলবার দুপুরে র্যাব-১২ এর কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এসব তথ্য জানান র্যাব-১২ এর অধিনায়ক শাহাবুদ্দিন খান।
আটককৃতরা হলেন, সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার উধুনিয়া বাজার এলাকার খলিলুর রহমানের ছেলে এরশাদ আলী (৩২), একই উপজেলার আগদীঘল গ্রামের খলিলুর রহমানের ছেলে তোরাব আলী (৪৯) এবং টাঙ্গাইল জেলার ভুয়াপুর থানার বানীয়াবাড়ি গ্রামের ইসমাইল আলীর ছেলে জাহাঙ্গীর আলম (৩৩)।
সংবাদ সম্মেলনে র্যাব-১২ এর অধিনায়ক শাহাবুদ্দিন খান জানান, সোমবার গভীর রাতে তাড়াশের মান্নাননগর এলাকায় ১০/১২ জনের একদল অস্ত্রধারী ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল। এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ওই এলাকায় অভিযান চালায় র্যাব। এ সময় র্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে কয়েকজন পালিয়ে গেলেও আটক হয় জাহাঙ্গীর আলম, তোরাব আলী ও এরশাদ আলী।