ঢাকাসোমবার , ১২ জুন ২০১৭
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে তুচ্ছ ঘটনায় বেধরক মারপিট চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাসপাতালে মৃত্যু

সময়ের সংবাদ
জুন ১২, ২০১৭ ৯:০০ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:
তুচ্ছ ঘটনায় বেধরক মারপিটের শিকার মো. আব্দুস সামাদ (৫৮) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। ঘটনার একদিন পর গত রবিবার রাতে রাজশাহী হাসপাতালে মারা যান তিনি। সামাদ তাড়াশ উপজেলার নাদোসৈয়দপুর গ্রামের মৃত কালাম উদ্দিনের ছেলে। উপজেলার মাগুড়াবিনোদ ইউপির নাদোসৈয়দপুর হিন্দু পাড়ায় গত শনিবার এ ঘটনা ঘটে।
সূত্রে জানা গেছে, পার্শ্ববর্তী গুরুদাসপুর উপজেলার মসিন্দা ইউপির বিল বিলাসপুর গ্রামের নারায়ন দাসের ছেলে নিখিল দাসের বাড়ির পুকুরে আব্দুস সামাদের বাড়ির কয়েকটি হাঁস নেমে পড়ে। এ নিয়ে দুইজনের মধ্যে বাক বিতন্ডার সৃষ্টি হয়। একপর্যায়ে নিখিল সামাদকে বেধরক মারপিট করলে গুরুতর আহতবস্থায় রাজশাহী হাসপাতালে ভর্তি করা হয় তাকে।
তাড়াশ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনজুর রহমান জানান, মারা যাওয়ার কথা শুনেছি। তবে এখন পর্যন্ত থানায় কোন মামলা হয় নাই।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।