ঢাকাসোমবার , ৩ জানুয়ারি ২০২২
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে ছাত্রলীগের তিন ইউনিয়নে কমিটি গঠন

সময়ের সংবাদ
জানুয়ারি ৩, ২০২২ ৯:২৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

আরিফুল ইসলাম,তাড়াশ(সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার বারুহাস,সগুনা ও তাড়াশ সদর ইউনিয়ন শাখা ছাত্রলীগের কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।
রবিবার (৩ জানুয়ারী)  রাতে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইকবাল হাসান রুবেল  ও সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ আকাশের স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে প্রতিটি ইউনিয়নে আগামী ১ বছরের জন্য ৮ বিশিষ্ট  কমিটি ঘোষণা করেন।
এতে বারুহাস ইউনিয়নে শাকিল সরকার সভাপতি ও হুমায়ন কবীর মানিককে সাধারণ সম্পাদক, সগুনা ইউনিয়নে ফয়সাল সভাপতি ও রাকিবুল ইসলাম রনিকে সাধারণ সম্পাদক এবং তাড়াশ সদর ইউনিয়নে ফারুক আহমেদ সভাপতি ও রেদোয়ানকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে। উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইকবাল হাসান রুবেল ও সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ আকাশ জানান,  নবগঠিত কমিটি অনুমোদন দেয়াসহ খুব দ্রæত সময়ের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে জমা দেয়ার জন্য সভাপতি/ সাধারণ সম্পাদককে নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।