ঢাকাবুধবার , ১৬ নভেম্বর ২০২২
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে গোপনে ম্যানেজিং কমিটি করার অভিযোগ

সময়ের সংবাদ
নভেম্বর ১৬, ২০২২ ৯:৩১ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

তাড়াশ(সিরাজগঞ্জ)প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জ তাড়াশে গোপনে পৌষার আদিবাসী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি করার অভিযোগ উঠেছে প্রধান শিক্ষক শ্যাম সুন্দর দাসের বিরুদ্ধে।

জানা যায়, সমপ্রতি পৌষার আদিবাসী উচ্চ বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির মেয়াদ শেষ হয়। এতে সাধন কর কে সভাপতি করে কমিটি করা হয়েছে। কিন্তু এলাকার গন্যমান্য লোকজন এ কমিটি গঠনের বিষয়ে কিছু জানেন না। এ নিয়ে স্থানীয় লোকজন কমিটির বিরুদ্ধে গতকাল মঙ্গলবার বিকালে বিদ্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সভা করেন।
অভিভাবক সদস্য রফিকুল ইসলাম মেম্বর জানান, এই নতুন কমিটি স্কুলের প্রধান শিক্ষক শ্যাম সুন্দর তার নিজ ইচ্ছে অনুযায়ী কমিটি করেছে। আমি এই স্কুলের অভিভাবক সদস্য কিন্তু আমাকে জানায় নাই।
গোপনে কমিটি গঠনের অস্বীকার করে প্রধান শিক্ষক শ্যাম সুন্দর বলেন, আমি নোটিশ করে কমিটির গঠনের জন্য স্কুলে  গ্রামের সবাইকে আসার আহবায়ন করা হয়েছিল। কিন্তু অনেকে আসেনি। যারা ছিলো তাদের উপস্থিতিতে কমিটি গঠন করা হয়েছে।
এবিষয়ে মাধাইনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হাবিলুর রহমান হাবিব বলেন, আমি স্থানীয় চেয়ারম্যান কিন্তু কমিটি বিষয়ে প্রধান শিক্ষক কিছুই জানাই নাই। আমি এবিষয়ে প্রধান শিক্ষকে বললে তিনি আমার কাছে ভুল স্বীকার করেন।

 

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।