আরিফুল ইসলাম,তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:
‘মানুষ মানুষের জন্য’ এই প্রতিপাদ্যে করোনার সময়ে দেশ ব্যাপি কঠোর লকডাউনে সিরাজগঞ্জ তাড়াশে কর্মহীন হয়ে পড়া ছিন্নমুল মানুষের মাঝে সিরাজগঞ্জ -৩ তাড়াশ-রায়গঞ্জ আসনের সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ’র পক্ষ থেকে রান্না করা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (২৭ জুলাই) দুপুরে তাড়াশ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ চত্বরে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ মনিরুজামান মনি, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হক, উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন খান, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রভাষক মর্জিনা ইসলাম, সাবেক মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মনোয়ারা খাতুন মিনি, সগুনা ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহেল বাকি, উপজেলা শিক্ষক সমিতির সভাপতি আইবুর রহমান রাজন, জহির উদ্দিন স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ আবু সাইদ, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ইকবাল হাসান রুবেল, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি আতিকুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক সুলতান মাহমুদ প্রমুখ।
সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ মোঃ আব্দুল আজিজ জানান, কঠোর লকডাউনে প্রতিদিন দুপুরে এই খাবার ছিন্নমুল মানুষের মাঝে বিতরণ করা হবে।