রবিবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:৪৫ অপরাহ্ন

News Headline :
মহান বিজয় দিবস উদযাপন বাস্তবায়ন লক্ষ্যে তাড়াশে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত তাড়াশে ৫২ বছর বয়সে এসএসসি পাশ করলেন কৃষক মতিন তাড়াশে গোপনে ম্যানেজিং কমিটি করার অভিযোগ শপথ নিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের নবনির্বাচিত সদস্য শরিফুল ইসলাম তাজফুল তাড়াশে সুফলভোগীদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত তাড়াশে কৃষকের মাঝে কৃষি যন্ত্রপাতি ও কৃষি উপকরণ বিতরণ  তাড়াশে ৫১তম জাতীয় সমবায় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত তাড়াশে সরকারি খাস জায়গা অবৈধভাবে দখল করে দোকান ঘর নির্মাণের অভিযোগ কলেজ শিক্ষকের বিরুদ্ধে তাড়াশে মাধাইনগর ইউনিয়নের ৪ ও ৫ নং ওয়ার্ড যুবলীগের ত্রি- বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত তাড়াশে ৩টি ওয়ার্ড যুবলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত

টঙ্গীতে বাফুফে নির্বাচনে বিপুল ভোটে বিজয়ী হওয়ায় কাউন্সিলর নূরুল ইসলাম নূরু কে সংবর্ধনা

স্টাফ করেসপনডেন্ট:
  • Update Time : বৃহস্পতিবার ৫ নভেম্বর, ২০২০
  • ৭৪৩ বার পঠিত

আব্দুল খালেক সুমন, স্টাফ রিপোর্টার সময়ের সংবাদঃ

টঙ্গীতে ফেমাস এনার্জি ইঞ্জিনিয়ারিং লিমিটেড ও ৪৬ নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ব্যবসায়ী ও সহযোগী সংগঠনের যৌথ উদ্যোগে, বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন নির্বাচনী সদস্যপদে বিপুল ভোটে জয়লাভ করায়। গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন ৪৬ নং ওয়ার্ড থেকে বারবার নির্বাচিত জনপ্রিয় সকল কাউন্সিলর নূরুল ইসলাম নূরু কে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে।

গতকাল বৃহস্পতিবার বাদ এশার টঙ্গীর চেরাগ আলী এলাকায় এনার্জি ইঞ্জিনিয়ারিং ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাজী ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিনের সভাপতিত্বে এবং আওয়ামীলীগ নেতা সোলেমান মিয়ার পরিচালনায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের নব নির্বাচিত সদস্য, গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের বারবার নির্বাচিত সফল কাউন্সিলর জনাব মোঃ নূরুল ইসলাম নূরু। অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সমাজসেবক ও শিক্ষা অনুরাগী মোহাম্মদ রাশেদ কামাল, শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা মোঃ শাহজাহান মিয়া। ৪৬নং ওয়ার্ড নব নির্বাচিত আওয়ামী লীগ সদস্য সচিব মোহাম্মদ আওলাদ হোসেন, যুগ্ম আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম, আওয়ামী লীগ নেতা, নজরুল ইসলাম, খোকন শেখ, মোজাম্মেল হক লিটন গাজী, যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান রিংকু, ছাএলীগ নেতা মোঃ মোজাহিদ, মাহামুদুর হাসান শাহীন, রায়হান আহমেদ, সাদনান সাহারিয়ার শমিক, সিয়াম আহমেদ, ফেমাস এনার্জি ইঞ্জিনিয়ারিং পরিচালক তারিক হোসেন, ব্যবস্থাপক প্রোডাকশন মশিউর রহমান বাদল, মার্কেটিং ম্যানেজার কামরুল ইসলাম, চেরাগআলী মার্কেটের বিশিষ্ট ব্যাবসায়ী আবু হাসনাত ভুইয়া, মালিক সমিতির সিনিয়র সহ সভাপতি মাসুদ রানা, সি ই আর এস নেতা আরিফ হোসেন, মিজানুর রহমান মাদ্রাসা দারুল হিকমাহ বালক বালিকা শাখার প্রিন্সিপাল মুফতী আব্দুল্লাহ আল মামুন, তালীমুল কুরআন কওমী মাদ্রাসার মুহতামিন মুফতী আব্দুল হালীম,তানভীর আহমেদ, তানভীর শাহারিয়র অরনণ,হ্রদয় হাসান প্রমুখ।

বক্তারা বলেন টঙ্গী ক্রীড়া চক্রের সভাপতি, গাজীপুর সিটি করপোরেশনের বারবার নিবাচিত জনপ্রিয় সফল কাউন্সিলর নূরুল ইসলাম নূরু সারা বাংলাদেশের মাঝে আমাদের গাজীপুর তথা টঙ্গী বাসির মুখ উজ্জ্বল করেছে, তিনি তার যোগ্যতার পরিচয় দিয়েছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের বিপুল ভোটে সদস্য নির্বাচিত হয়েছে। নূরুল ইসলাম নূরু আমাদের গর্ব ও অহংকার আমরা তার সফলতা কামনা করি।

Please follow and like us:

নিউজটি শেয়ার করুন


এ জাতীয় আরো খবর..