ঢাকাশুক্রবার , ২৩ অক্টোবর ২০২০
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

শারদীয় দূর্গাপুজা উপলক্ষে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের জননেতা ডা: প্রিন্স সেনের শুভেচ্ছা

সময়ের সংবাদ ডেস্ক
অক্টোবর ২৩, ২০২০ ৮:০৫ অপরাহ্ণ
Link Copied!

মোঃ রাজিবুল ইসলাম বাবু, স্টাফ রিপোর্টারঃ-

হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে বান্দরবান পৌর বাসীসহ দেশের সকল হিন্দু ধর্মাবলম্বী সহ দেশের সকল জাতিকে শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন- প্রধান সমন্বয়ক,মুক্তিযুদ্ধ মঞ্চ চট্টগ্রাম বিভাগ,সভাপতি বান্দরবান পার্বত্য জেলা। সাংগঠনিক সম্পাদক,বাংলাদেশ জাতীয় হিন্দু মহাজোট,কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ,সভাপতি বান্দরবান পার্বত্য জেলা।

আহবায়ক,বাংলাদেশ হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিষ্টান ঐক্য পরিষদ, বান্দরবান পার্বত্য জেলা।
যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক,কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী সংসদ,সভাপতি, চট্টগ্রাম বিভাগ,বাংলাদেশ আওয়ামী মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্মলীগ, ডা: প্রিন্স সেন।

এক শুভেচ্ছা বাণীতে ডা: প্রিন্স সেন বলেন,দুর্গাপূজা শুধু হিন্দু সম্প্রদায়ের উৎসবই নয়, এটি আজ সার্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে।

শারদীয় দুর্গোৎসব উপলক্ষে তিনি হিন্দু ধর্মাবলম্বীসহ সকল জাতির জন্য শান্তি,কল্যাণ ও সমৃদ্ধি কামনা করে বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এখন ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষের নিরাপদ আবাসভূমি। এই দেশ আমাদের সকলের।

আমার প্রত্যাশা, বাঙালির হাজার বছরের ঐতিহ্য সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রেখে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলের সম্মিলিত অান্তরিক প্রচেষ্টায় আমরা সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা প্রতিষ্ঠা করতে সক্ষম হব।

তিনি আরো বলেন, শিক্ষা,শান্তি,সমৃদ্ধি ও সম্প্রিতির উন্নয়নের ধারক অসীম উন্নয়নের কারিগর পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রনালয়ের মাননীয় মন্ত্রী জনাব বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপির হাত ধরে তিন পার্বত জেলা সহ চট্টগ্রাম উন্নয়নে এগিয়ে চলছে।

ধর্ম যার যার উৎসব সবার এ প্রতিপাদ্যে দেশের অন্যান্য অঞ্চলের মতো বান্দরবানেও উৎসব মুখর পরিবেশে সার্বজনীন দুর্গোৎসব উদযাপন হচ্ছে।

কিন্তু এবার করোনা ভাইরাস সংক্রমণে বর্তমান বিশ্ব বিপর্যস্ত।

ইতোমধ্যে বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা এই ভাইরাসের প্রাদুর্ভাবকে মহামারি হিসেবে আখ্যায়িত করায় সারাদেশে হিন্দু সম্প্রদায় এ বছর দুর্গোৎসব জনসমাগম এড়িয়ে, স্বাস্থ্যবিধি মেনে উদযাপন করছে।

ডা: প্রিন্স সেন সনাতন সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজায় দেশ ও বিদেশের সকল মানুষের জীবনে অফুরন্ত ভালবাসা- সুখ,শান্তি সমৃদ্ধি বয়ে আনুক এ কামনা করে শুভেচ্ছা বাণী জানিয়েছেন।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।