ঢাকাTuesday , 7 February 2017
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ

তাড়াশে বাল্যবিয়ে বন্ধে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ

সময়ের সংবাদ
February 7, 2017 9:59 am
Link Copied!

গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:

শিশু বিয়ে বন্ধ করি-সুখী সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গড়ি। স্লোগান নিয়ে একশন এইড বাংলাদেশের সহযোগিতায় মঙ্গলবার সকালে তাড়াশের পৌষার আদিবাসী উচ্চ বিদ্যালয়ে ক্লাস রুটিন বিতরণ করা হয়েছে। এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মাধাইনগর ইউপি চেয়ারম্যান মো. আবু হাসান মির্জা। অনুষ্ঠানে বেসরকারি উন্নয়ন সংগঠন ডিডিপির বাস্তবায়নে ছায়াপরী প্রকল্পের আওতায় ৮ম, ৯ম এবং দশম শ্রেণির ৪ শতাধিক শিক্ষার্থী ক্লাস রুটিন হাতে নিয়ে বাল্যবিয়ে না করার অঙ্গিকার করে।

এখানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রধান শিক্ষক শ্যামল কুমার মন্ডল, সহকারী শিক্ষক অর্জুন কুমার, প্রোগ্রাম অফিসার মো.আল আসাদ, ফিল্ড অফিসার সুবল কুমার প্রমুখ।

 

 

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d bloggers like this: