ঢাকাThursday , 18 May 2017
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ

তাড়াশে প্রতারণার শিকার পরিবারগুলোর মানবেতর জীবন-যাপন

সময়ের সংবাদ
May 18, 2017 12:35 am
Link Copied!

গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:

তালিকাভুক্ত একাধিক মামলার পলাতক আসামি মোরশেদের প্রতারণার শিকার হয়ে মানবেতর জীবন-যাপন করছে তাড়াশের বেশ কয়েকটি পরিবার। এসব পরিবার থেকে কৌশলে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিয়েছে সে। এ দিকে পুলিশ খুঁজে না পাওয়ায় ক্রোকী পরোয়ানা জারি করেছেন আদালত। মোরশেদ উপজেলার বারুহাস ইউপির পেঙ্গুয়ারি গ্রামের মৃত ফরজ আলী ছেলে।
বিনসাড়া গ্রামের ইদ্রিস আলী জানান, মোরশেদ বস্তুল গ্রামের কুমার দিঘী পুকুর লিজ নিয়ে দেবে বলে তার কাছ থেকে দুই লাখ টাকা নিয়ে পালিয়েছে। ধার-দেনার টাকা খোয়া দিয়ে পরিবার পরিজন নিয়ে খেয়ে না খেয়ে দিন কাটছে তার।
তেঘড়ি গ্রামের হেলাল উদ্দিন জানান, মোরশেদ মাছ চাষের সুবাদে তাদের গ্রামে যেত। এ সময় তাকে ব্যবসায় ভাগিদার  করার কথা বলে তিন লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা নেয়। এর কিছুদিন পর থেকেই সে উধাও।
এ প্রসঙ্গে তাড়াশ থানা এএসআই মো. মামুনুর রশিদ জানান, মোরশেদের বিরুদ্ধে আদালত থেকে পৃথক তিনটি মামলার গ্রেফতারি পরোয়ানা ও ক্রোকী পরোয়ানা রয়েছে।

 

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d bloggers like this: