ঢাকাTuesday , 8 June 2021
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ

তাড়াশে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা

Link Copied!

আরিফুল ইসলাম,তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে তানিয়া খাতুন (২৪) নামের এক সন্তানের জননীর গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে রন্জু মিয়ার স্ত্রী।
বিষযটি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য সোলায়মান আলী।
সোমবার ৭(মে) সকালে উপজেলা সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী সুত্রে জানা যায়,সলংগা থানার চুনিয়াপাড়া গ্রামের রফিকুল ইসলামের মেয়ে তানিয়ার সাথে ৬ বছর আগে তাড়াশ সদর ইউনিয়নের বোয়ালিয়া গ্রামে রহুল আমিনে ছেলে রন্জু মিয়ার সাথে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকেই তাদের মধ্যে পারিবারিক কলোহ চলছিল। এর জের ধরে গতকাল রাতে তাদের ঝগড়াবিবাদ শুরু হলে তানিয়ার স্বামী রনজু তার স্ত্রীকে মারপিট করে। এতে তানিয়া অভিমান করে সবার অজান্তে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে অসুস্থ হয়ে পরলে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।
এ বিষয়ে তাড়াশ থানা ওসি ফজলে আশিক, জানান খোঁজ খবর নিয়ে জেনেছি সে পেটের ব্যাথায় অসুস্থ ছিল গুরুতর অসুস্থ হয়ে পরলে হাসপাতালে নেয়ার পথে সে মারা যায়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d bloggers like this: