ঢাকাSaturday , 17 June 2017
  • অন্যান্য
  1. অন্যান্য
  2. অপরাধ-আদালত
  3. অর্থনীতি
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের পরিবার
  6. আলোচনার শীর্ষে
  7. কবিতা
  8. খেলাধুলা
  9. জাতীয়
  10. তথ্যপ্রযুক্তি
  11. দোয়া প্রার্থনা
  12. নারী ও শিশু
  13. বিনোদন
  14. ভিডিও
  15. মতামত বিশ্লেষণ

তাড়াশে ইভটিজিংয়ের শিকার গৃহবধুর গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা

সময়ের সংবাদ
June 17, 2017 9:07 am
Link Copied!

গোলাম মোস্তফা, নিজস্ব প্রতিবেদক, সময়ের সংবাদ:
সিরাজগঞ্জের তাড়াশে ইভটিজিংয়ের শিকার হয়েছে ফেরদৌসি (২৫) নামে এক গৃহবধু। প্রতিনিয়ত যন্ত্রণার পরিমাণ বাড়তে থাকায় শুক্রবার গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে সে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, অবস্থা আশংকাজনক। পুলিশ বলছেন, এখনো থানায় অভিযোগ আসেনি। উপজেলার তাড়াশ উইনিয়নের বাঁশবাড়িয়া গ্রামের এ ঘটনা।
স্বজনরা জানান, গৃহবধুর স্বামী তালিম হোসেন সংসারের প্রয়োজনে একই গ্রামের সোহেল রানার কাছ থেকে চড়া সুদে টাকা ধার নেয়। এ সময় সাথে ছিল তার স্ত্রী। আর স্বামীর সাথে যাওয়াই কাল হয় স্ত্রীর। ধারের টাকার জন্য তালিমকে না বলে যখন তখন ফেরদৌসির কাছে আসতে থাকে সোহেল। গতিবিধি সুবিধার না হওয়ায় স্বামীকে জানায় গৃহবধূ। সোহেলকে বাড়িতে আসতে বারণ করায় সে আরো মরিয়া হয়ে উঠে। সোহেলের এমন আচরণ দেখলে সমাজের মানুষ গৃহবধুকেই দোষ দেবে ভেবে শুক্রবার দিনগত রাত ১০ টার দিকে গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে আত্মহত্যার চেষ্টা করে সে।
সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ফয়সাল আহমেদ জানান, রোগীর অবস্থা আশংকাজনক। উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ায় রেফার করা হয়েছে।
তাড়াশ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনজুর রহমান জানান, থানায় অভিযোগ পেলে আইনানুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিষয়টি নিয়ে কথা বলতে চাইলে সোহেলের পরিবারের কাউকেই খুঁজে পাওয়া যায়নি।

 

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
%d bloggers like this: